Кемеровская область, Кузбасс,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Спасстанция 15/29
Смотреть на карте
График работы: ЕЖЕДНЕВНО с 9.00 до 18.00
Прием звонков: ЕЖЕДНЕВНО с 9.00 до 20.00
Главная \ Отзывы

Отзывы

На странице собраны отзывы клиентов о работе салона камня «ПАМЯТЬ». Если вы сотрудничали с нашей компанией, поделитесь своим опытом — оставьте отзыв. Ваше мнение поможет другим принять решение и позволит нам стать ещё лучше.

Отзывы о нас в справочниках

 Надежда Филипенко

Надежда Филипенко

28 апреля 2026
Рейтинг 5 звезд

Отличная команда, ребята со всей внимательностью отнеслись к заказу. Все подробно объяснили и посоветовали, как лучше сделать памятник. Понравилась идея дизайна, цвет камня и качество изготовления.Спасибо от нашей семьи.

 Лариса Еханурова

Лариса Еханурова

4 апреля 2026
Рейтинг 5 звезд

Спасибо вам за работу, выполнили очень многое из наших пожеланий. Теперь на могилке порядок, красивый памятник , который будет стоять долго, а фото на нем, напоминать нам о родном человеке.

 Инга Третьяк

Инга Третьяк

19 февраля 2026
Рейтинг 5 звезд

Большое спасибо!!! Обратились в салон в очень тяжелое время для семьи. Менеджер четко разъяснила все этапы, помогла с выбором памятника. Все договоренности были соблюдены, как изначально запланировано. Большое спасибо за профессиональную поддержку в столь сложный момент жизни🙏

 Лера Котова

Лера Котова

19 декабря 2025
Рейтинг 5 звезд

Выражаем огромную благодарность сотрудникам салона "Память" за проделанную работу по изготовлению и установке памятника. Всё выполнено качественно и в срок, за адекватную цену.

 Кирилл

Кирилл

8 ноября 2025
Рейтинг 5 звезд

На прошлых выходных уже установили памятник от этого салон. Понравилось согласование всех деталей с нами. Цена ниже, чем в других подобных местах, установка быстрая и качественная. Хочется поблагодарить всех за вежливость и отзывчивость. Еще раз спасибо за памятник!

 Инна

Инна

1 ноября 2025
Рейтинг 5 звезд

Огромное Вам спасибо за своевременность изготовления и установки двух памятников, просто кроме как на Вас ни на кого не смогли положиться в этом. Многие советовали этот салон, видела на кладбище памятники готовые и в самом салоне. Всё достойно и цена приемлемая.

Появились вопросы?
Позвоните нам
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хорошо