На странице собраны отзывы клиентов о работе салона камня «ПАМЯТЬ». Если вы сотрудничали с нашей компанией, поделитесь своим опытом — оставьте отзыв. Ваше мнение поможет другим принять решение и позволит нам стать ещё лучше.
Отзывы о нас в справочниках
Надежда Филипенко
28 апреля 2026
Отличная команда, ребята со всей внимательностью отнеслись к заказу. Все подробно объяснили и посоветовали, как лучше сделать памятник. Понравилась идея дизайна, цвет камня и качество изготовления.Спасибо от нашей семьи.
Лариса Еханурова
4 апреля 2026
Спасибо вам за работу, выполнили очень многое из наших пожеланий. Теперь на могилке порядок, красивый памятник , который будет стоять долго, а фото на нем, напоминать нам о родном человеке.
Инга Третьяк
19 февраля 2026
Большое спасибо!!! Обратились в салон в очень тяжелое время для семьи. Менеджер четко разъяснила все этапы, помогла с выбором памятника. Все договоренности были соблюдены, как изначально запланировано. Большое спасибо за профессиональную поддержку в столь сложный момент жизни🙏
Лера Котова
19 декабря 2025
Выражаем огромную благодарность сотрудникам салона "Память" за проделанную работу по изготовлению и установке памятника. Всё выполнено качественно и в срок, за адекватную цену.
Кирилл
8 ноября 2025
На прошлых выходных уже установили памятник от этого салон. Понравилось согласование всех деталей с нами. Цена ниже, чем в других подобных местах, установка быстрая и качественная. Хочется поблагодарить всех за вежливость и отзывчивость. Еще раз спасибо за памятник!
Инна
1 ноября 2025
Огромное Вам спасибо за своевременность изготовления и установки двух памятников, просто кроме как на Вас ни на кого не смогли положиться в этом. Многие советовали этот салон, видела на кладбище памятники готовые и в самом салоне. Всё достойно и цена приемлемая.
Отзывы о нас на Яндекс Картах










